Администрация Владивостока организовала боулинг-турнир для волонтеров саммита АТЭС

Перед началом турнира представители администрации Владивостока вручили кураторам волонтерских групп благодарственные письма и поблагодарили за работу на саммите. (ФОТО)

1348040546_img_0151.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 19 сентября, в боулинг-центре "Фабрика" при поддержке администрации города прошел турнир между командами волонтерских групп, обеспечивавших работу городских мероприятий во время недели саммита АТЭС.

Перед началом турнира представители администрации Владивостока вручили кураторам волонтерских групп благодарственные письма и поблагодарили за работу на саммите.

"Сегодняшнее мероприятие нам очень понравилось, как и работа волонтерами, - делятся впечатлениями участники турнира. - Саммит АТЭС - для нас это был прекрасный опыт общения с иностранными гостями, а также прекрасный шанс познакомиться с большим количеством интересных людей. А сегодняшняя игра помогла нам всем снова собраться, за что мы очень благодарны организаторам".

Оксана Соловьева, заместитель начальника городского управления по делам молодежи, отмечает: "Работа волонтеров в городе была не менее важна, чем работа на острове Русском. Администрация Владивостока высоко оценила их помощь и решила организовать в благодарность этот турнир. В нем принимают участие 10 волонтерских групп. Мы считаем, что это правильно – поддерживать наших активистов из молодежи".

Напомним, в дни саммита АТЭС волонтеры помогали гостям освоиться в городе, показывали им местные достопримечательность и оказывали необходимую им помощь.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
007.jpg

МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть и включает 5G на частотах LTE

МТС также приступила к поэтапному запуску сетей 5G на действующих частотах LTE 2100 МГц в местах наибольшей концентрации абонентов ряда городов-миллионников и областных центров России

Фото_Бизнес платформа.jpg

ВТБ примет участие в новой госпрограмме льготного кредитования селлеров Wildberries

Специальный механизм запущен Корпорацией МСП совместно с Банком России и Минэкономразвития России

8dede1af-3cf1-414c-806c-f7bbffe666c1.jpg

Почти 3 тысячи детей отдохнули в центре «Шепалово» этим летом

Центр принял почти 3 тысячи юных жителей Приморья, Магаданской области, Хабаровского края, Забайкалья и других регионов ДФО