Администрация Владивостока подарила волонтерам саммита боулинг-турнир

Ребята сыграют вместе с командой администрации города и командой представителей СМИ. Участие примут 90 волонтеров саммита АТЭС.

1347958112_1277165256_bouling1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 19 сентября, администрация города и боулинг-центр "Фабрика" сделают ребятам, которые были волонтерами на саммите АТЭС подарок в виде турнира в боулинг.

"У молодежи всегда самые близкие и непосредственные отношения с будущим общества, поэтому для ребят, принявших участие в мероприятиях саммита, все только начинается, ведь теперь они – дружная сплоченная команда, которая готова работать на благо развития Владивостока", - говорит Анна Алеко, начальник отдела управления по делам молодежи администрации Владивостока.

Турнир пройдет сегодня в 15 часов в боулинг-центре "Фабрика", который располагается по адресу Светланская, 189. Ребята сыграют вместе с командой администрации города и командой представителей СМИ. Участие примут порядка 90 добровольцев из нашего города.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
v235abyq6ewro54ngqb8twcybuoqdo24.jpg

Контракт с армией как путь к паспорту: иностранцам в Приморье разъяснили порядок получения гражданства

Количество желающих служить в армии РФ неуклонно растёт

f6lrqq12ino32bkrsjzgl4iqqsmsbi6m.jpg

Родителей и школьников предупредили о мошеннических схемах перед 1 сентября

Воспользовавшись предпраздничной суетой, злоумышленники рассылают сообщения от имени учебных заведений

JU6JaCiTAjXy03vmSNC7JIBCqbwUBOZ6RwExIa0PFNeI8uKK6fRHKeB99ZBZTTPDY1ZuTgF8mA2VZq0Lv680ASPb — копия.jpg

Докеры «Восточного Порта» выиграли «Гонки на монстрах»

Первый этап «Гонок на монстрах» прошел в июне на территории Приморского края