Администрация Владивостока подарила волонтерам саммита боулинг-турнир

Ребята сыграют вместе с командой администрации города и командой представителей СМИ. Участие примут 90 волонтеров саммита АТЭС.

1347958112_1277165256_bouling1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 19 сентября, администрация города и боулинг-центр "Фабрика" сделают ребятам, которые были волонтерами на саммите АТЭС подарок в виде турнира в боулинг.

"У молодежи всегда самые близкие и непосредственные отношения с будущим общества, поэтому для ребят, принявших участие в мероприятиях саммита, все только начинается, ведь теперь они – дружная сплоченная команда, которая готова работать на благо развития Владивостока", - говорит Анна Алеко, начальник отдела управления по делам молодежи администрации Владивостока.

Турнир пройдет сегодня в 15 часов в боулинг-центре "Фабрика", который располагается по адресу Светланская, 189. Ребята сыграют вместе с командой администрации города и командой представителей СМИ. Участие примут порядка 90 добровольцев из нашего города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России

WhatsApp Image 2025-09-09 at 12.24.02 (1).jpeg

Команда Кубы стала обладателем Суперкубка, который разыграли в третий день IV Международной Владивостокской регаты

Лучшее время в этих заездах показала кубинская четвёрка в составе Роберто Карлос Паз Санчез, Лораидис Эчаваррия Роке, Элиана Маркес, Леудар Суарез Санхул