Игроки "Луча-Энергии" провели мастер-класс для юных футболистов

Уже после мастер-класса молодые футболисты смогли взять автографы у своих старших коллег, а также получила сладкие призы от футбольного клуба "Луч-Энергия". 

1347800635_28837873.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На учебно-тренировочной базе "Седанка" прошел мастер-класс: футболистов основной команды "Луча-Энергии" сыграли в футбол с юношами, которые занимаются в центре подготовки юных футболистов.

На поле вместе с Павлом Могилевским, Александром Тихоновецким, Артемом Михеевым, Дмитрием Тихим, Борисом Шогеновым и другими выходили юноши 2001-2004 годов рождения. Притом опытный футболист был в каждой из команд. Футболисты по ходу мастер-класса подсказывали юным спортсменам, как действовать в той или иной ситуации, старались помочь. Молодежь же со всем своим рвением и спортивным азартом старалась показать на что способна.

Уже после мастер-класса молодые футболисты смогли взять автографы у своих старших коллег, а также получила сладкие призы от футбольного клуба "Луч-Энергия". 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей