Игроки "Луча-Энергии" провели мастер-класс для юных футболистов

Уже после мастер-класса молодые футболисты смогли взять автографы у своих старших коллег, а также получила сладкие призы от футбольного клуба "Луч-Энергия". 

1347800635_28837873.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На учебно-тренировочной базе "Седанка" прошел мастер-класс: футболистов основной команды "Луча-Энергии" сыграли в футбол с юношами, которые занимаются в центре подготовки юных футболистов.

На поле вместе с Павлом Могилевским, Александром Тихоновецким, Артемом Михеевым, Дмитрием Тихим, Борисом Шогеновым и другими выходили юноши 2001-2004 годов рождения. Притом опытный футболист был в каждой из команд. Футболисты по ходу мастер-класса подсказывали юным спортсменам, как действовать в той или иной ситуации, старались помочь. Молодежь же со всем своим рвением и спортивным азартом старалась показать на что способна.

Уже после мастер-класса молодые футболисты смогли взять автографы у своих старших коллег, а также получила сладкие призы от футбольного клуба "Луч-Энергия". 

Другие материалы рубрики "Общество"
мужчина с чемоданом.jpg

В Госдуме хотят разрешить ускоренное оформление загранпаспорта за доплату

Это позволит вывести значительные финансовые потоки из тени

правосудие2.jpg

Совфед одобрил закон об штрафах за несообщение в военкомат о переезде

Штрафы составляют от 10 до 20 тысяч рублей

image (3).png

В Госдуме предложили выдавать "Пушкинские карты" с 7 лет

Это позволит вовлечь детей в культурную жизнь страны