В Приморье пьяный рыбак расстрелял своих собутыльников

13 сентября в лесу вблизи села Краснояровка Яковлевского района обнаружены трупы двоих мужчин с огнестрельными ранениями.

1347597602_rujie.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве возбуждено уголовное дело по факту двойного убийства.

Следственными органами СК РФ по Приморью было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

Личности погибших уже установлены. Им оказались отец и сын 1955 и 1988 года рождения. По горячим следам был задержан подозреваемый 1954 года рождения. 

По версии следствия, мужчины находились на рыбалке и распивали алкоголь. Между ними возникла ссора: подозреваемый взялся за ружье и расстрелял своих собутыльников.

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы: трассологическая, биологическая и баллистическая. Допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня