Силачи померялись бицепсами на Шаморе

Любительский чемпионат по армрестлингу состоялся в рамках международного чемпионата по аквабайку. (ФОТО)

1347584177_img_0008.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Турнир по армрестлингу собрал участников города Владивостока и Находки. В соревнованиях могли поучаствовать как любитель, так и профессионал.

Как сообщает корреспондент ИА Приморье24, несмотря на малочисленность участников, соревнования получись зрелищными. Участниками стали победители краевых и городских соревнований. 

«Ребята выкладывались на полную! Каждый хотел победы. 22 сентября в Краевом доме физкультуры будет проходить чемпионат Приморья по армрестлингу. Принять участие может абсолютно любой»,- рассказал президент федерации спорта Приморского края Максим Руденко. 

Победителем турнира стал Султан Галтаев из Владивостока, второе место занял Николай Шпак из Находки, третье место досталось Алексею Суворову из Владивостока.

Победителям вручили призы: футболки, тематические журналы и грамоты.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Кейс-чемпионат_Кувыкин.JPG

Экообразование и трансграничное сотрудничество: ВТБ подвел итоги кейс-чемпионата в ДВФУ

Все три призовые места заняли команды Дальневосточного федерального университета

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12) (1).jpg

ВТБ расширил условия дальневосточной ипотеки на земских работников культуры

Воспользоваться льготными условиями при покупке жилья могут работники культуры, переехавшие для работы в сельские населенные пункты, рабочие поселки или малые города Дальнего Востока

5440576039421082724-1.jpg

НЗМУ помогает находкинским школьникам изучать культуру удэгейцев

Активно подключились родители, которые изготовили ткацкие станки для плетения циновок из камыша