Появились первые поддельные билеты на "Меридианы Тихого"

Стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля.

1347522777_priglos.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля. 

Оргкомитет МКФ «Меридианы Тихого» призывает будущих и потенциальных зрителей внимательно отнестись к процессу покупки билетов.

Недавно стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля. Некие граждане на подходах к кинотеатрам предлагали «подешевле» купить у них билеты с рук. Внимание! Это – подделка!

Билеты продаются только в кинотеатре «Океан». К приглашению (на фото) обязательно должен быть прикреплен билет с вашим местом в зале. Берегите свои деньги и нервы!

Напомним, церемония открытия пройдет 22 сентября в 19:00 в кинотеатре "Океан". В этом году впервые открыта свободная продажа билетов на церемонию. Часть средств, вырученных от их продажи, пойдет на закупку техники в детские дома Приморья.

Ведущими церемонии станут Александр Олешко и Вадим Верник. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bqfrs1o0nxilycvjkll0f6d20yx98t42.jpg

В Красноармейском округе начали расчистку канала для защиты от паводков

В настоящий момент тяжелая техника занята разработкой грунта в канале

thumb_561950_news_xxxl.jpeg

Приморцам помогут бесплатно освоить новую профессию по нацпроекту «Кадры»

В настоящее время в колледжах Приморья представлено более 200 различных профессий и программ профессиональной подготовки

sawtdnk2m1noemplzt70pieqc6fka3ef.jpg

На Русском острове модернизируют инфраструктуру для автотуристов

Первые результаты владельцы туристического бизнеса обещают представить уже в начале лета