Появились первые поддельные билеты на "Меридианы Тихого"

Стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля.

1347522777_priglos.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля. 

Оргкомитет МКФ «Меридианы Тихого» призывает будущих и потенциальных зрителей внимательно отнестись к процессу покупки билетов.

Недавно стало известно о случаях мошенничества с билетами на церемонии открытия и закрытия кинофестиваля. Некие граждане на подходах к кинотеатрам предлагали «подешевле» купить у них билеты с рук. Внимание! Это – подделка!

Билеты продаются только в кинотеатре «Океан». К приглашению (на фото) обязательно должен быть прикреплен билет с вашим местом в зале. Берегите свои деньги и нервы!

Напомним, церемония открытия пройдет 22 сентября в 19:00 в кинотеатре "Океан". В этом году впервые открыта свободная продажа билетов на церемонию. Часть средств, вырученных от их продажи, пойдет на закупку техники в детские дома Приморья.

Ведущими церемонии станут Александр Олешко и Вадим Верник. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
6wzzjlvptg3j8lwsrbaa64y73wgyx2uv.jpeg

Более 45 тысяч семей в Приморье получили региональный материнский капитал за третьего ребенка

Работа ведется в рамках национального проекта «Семья»

9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»