Мы хотим сделать Владивосток столицей проведения международных событий в АТР - Миклушевский

Уже зимой Владивосток может принимать у себя саммит парламентов стран Азиатско-Тихоокеанского региона: инфраструктура и опыт уже есть.

1347335620_img_0560.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Владимир Миклушевский чрезвычайно высоко оценил роль саммита АТЭС 2012 для дальнейшего развития Приморского края.

Выступая сегодня на встрече с членами приморской делегации, принимавшей участие в Деловом саммите АТЭС на острове Русский, губернатор отметил, что итоги саммита превзошли все самые смелые ожидания. Подписаны соглашения с крупнейшими финансовыми партнерами: Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ), с Внешэкономбанком, меморандум о сотрудничестве администрации Приморского края с Банком Мицубиси Токио Ю эф Джей – третьим по величине банком в финансовом мире.

- Все вложения федерального бюджета в инфраструктурные объекты должны окупаться, приносить свои дивиденды, - сказал Владимир Миклушевский. – И у нас есть уверенность в том, что это у нас получится. Мы разговаривали об этом с президентом России и хотим сделать Владивосток столицей для проведения международных событий в АТР, - подчеркнул губернатор Приморского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет