В Фокино поймали торговку техническим спиртом

Возбуждено уголовное дело.

1454567735_a32e52c0d6ac590bc25f0f37e94018d6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Фокино возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы, подозреваемой в сбыте товаров и продукции, не отвечающим требованиям безопасности.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 57-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 т. 238 УК РФ (сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности).

По версии следствия, 23 декабря 2015 года подозреваемая в своей квартире на улице Комсомольская в ЗАТО город Фокино осуществляла торговлю спиртосодержащей жидкостью, не отвечающей требованиям безопасности.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленный на выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Преступление выявлено сотрудники УСВД России по Приморскому краю.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

«Кот в мешке» или новая жизнь: контрактный двигатель против капремонта

Почему машина после капремонта стоит дороже, чем «не бита, не крашена»