Старое здание аэропорта Владивосток сдадут в аренду

Вполне вероятно, что старый аэровокзал будет использован под международный выставочно-деловой центр.

1347314819_airport.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Руководство ОАО "Международный аэропорт Владивосток" рассматривает два варианта использования зданий старого аэровокзала аэропорта "Владивосток" - продажу или, что более вероятно, долгосрочную сдачу в аренду.

Как сообщили агентству в пресс-службе МАВ, с 11 сентября все рейсы - международные и внутренние - будут обслуживаться в терминале А (новый аэровокзал, построенный к саммиту АТЭС).

"Здания старого аэровокзала мы намерены продать или передать в долгосрочную аренду под реализацию различных проектов - от развлекательного до торгового центра. Кроме того, учитывая поручение правительства по формированию на принципах государственно-частного партнерства выставочно-ярмарочной инфраструктуры в регионах, мы подготовили письмо в адрес губернатора с предложением рассмотреть возможность использования старого аэровокзала в реализации инвестиционного проекта "Приморский международный выставочно-деловой центр". Мы открыты для сотрудничества и готовы рассмотреть любые предложения", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
dc1c5abf1922e4b8fd99aa79ebff032ce9b7236a.png

Вместо людей – машины: автолюбители превратили пляж Владивостока в парковку

Отдыхающие просят вмешаться администрацию города.

0656d16a020d2a499cef464d664e4357f94de393.png

Акулий плавник заметили в одной из бухт на острове Русский

Хищника заметили рыбаки.

bb89585bbbe36863cdf726cb5cd2657b207a48d3.jpeg

Приморские врачи вернули к жизни участника СВО после пересадки печени

Пациент чувствует себя отлично и ведет полноценную жизнь