Во Владивостоке открывается чемпионат мира по аквабайку

В программе соревнований - международный турнир по панкратиону, чемпионат по сёрфингу, рок-фестиваль и многое другое.

1347233041_aquabike_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 10 сентября, во Владивостоке стартует чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках. Соревнования проводятся при поддержке главы города Владивостока Игоря Пушкарёва.

На протяжении всех дней чемпионата, с 10 по 15 сентября, за звание победителя будут бороться сильнейшие аквабайкеры России, США, Франции, Бельгии, Бразилии, Португалии, Индонезии, Турции, Финляндии и других стран мира.

В программе соревнований - международный турнир по панкратиону, чемпионат по сёрфингу, рок-фестиваль и многое другое. Чемпионат проходит в бухте Лазурной.

Программа первого дня чемпионата:

19:00 - торжественная церемония открытия чемпионата мира по аквабайкам (в программе – выступления официальных лиц, организаторов чемпионата, шоу-программа). 

20:30 - выступление рок-группы «SИLA». 

21:30 - пляжная дискотека.

Другие материалы рубрики "Общество"
монеты 3.jpg

Монеты, книги, посуду: что коллекционируют владивостокцы

Увлечение нумизматикой — на первом месте у женщин и мужчин

y75qm3l1ekiprhk513t84qyabcsi2wrj (1).jpg

Корма для животных заготавливают на зиму аграрии Приморья

На сегодняшний день заготовлено 17,2 тысячи тонн грубых кормов

девушка с цветами 2.jpg

Названы ТОП-5 аллергенов в Приморье

В список входят пыльца березы, морепродукты и амброзия