"Океан звука" в центре Владивостока завершится "Ассновой"

Сегодня на площади сыграют "Ромарио" и "Старый приятель", а также давно известные местным слушателям команды "Чистый S" и "Асснова".

1347090489_list.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Стала известна программа сегодняшнего концерта "Океан звука", который в 15:00 начнется на главной площади Владивостока.

Напомним, уже третий день подряд тысячи горожан становятся зрителями музыкального фестиваля, на котором выступили Леонид Агутин, "Братья Грим", Сергей Галанин и группа "СерьГа", а также многие приморские рок-группы.

Сегодня же на площади сыграют "Ромарио" и "Старый приятель", а также давно известные местным слушателям команды "Чистый S" и "Асснова". Именно "Асснове" предстоит завершить трехдневный музыкальный марафон, к тому же, ее выступление станет аккомпанементом к световому шоу, которое развернется над бухтой Золотой Рог.

(нажмите для полного просмотра)

Другие материалы рубрики "В Приморье"
hn0ucu2ge910y71iillngfi3d8cl9513.jpg

Более 90% беременных женщин в Приморье встают на учёт на ранних сроках

В регионе выстроена комплексная система заботы о репродуктивном здоровье

5ivlq20egdz2nmr28bbt1hsktlfmnfto.jpg

Студенческие семьи Приморья будут получать 15 тысяч рублей на ребенка без учета дохода

Ключевым изменением стала отмена критериев нуждаемости

122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия