У жителя Приморья изъяли полкило гашишного масла

Сам молодой приморец уверяет, что этот запас ему нужен исключительно для личного употребления.

1346999120_cannabis_sativa21.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники угро в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали жителя села Новобельмановка. В его доме в ходе обыска было обнаружено и изъято почти полкилограмма гашишного масла.

23-летний владелец запрещенного вещества признался, что марихуану собрал в окрестностях села, заготовил и на протяжении месяца хранил для личного употребления.

Сейчас по факту незаконного оборота наркотиков против селянина возбуждено уголовное дело. По закону, незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков могут быть наказаны лишением свободы на срок до десяти лет.

Другие материалы рубрики "Общество"
6c5aad85af9778ea18bb5e642e3d3d6b49034267.jpeg

Стало известно, когда в Приморье начнут давать отопление в этом году

К середине сентября будут подготовлены более 1700 объектов социального назначения и почти 11,5 тысяч жилых домов

thumb_549638_news_xxxl.jpg

Приморские врачи спасли жизнь грузинского бизнесмена на ВЭФ

Предпринимателю стало плохо во время деловой встречи, но быстрая реакция медиков предотвратила трагедию