Новая карта-путеводитель по Владивостоку выпущена для гостей саммита

Туристическую схему-путеводитель с описанием достопримечательностей центра Владивостока и острова русский выпустили для гостей саммита.

1346900971_img_3262.jpg

Туристическую схему-путеводитель с описанием достопримечательностей центра Владивостока и острова русский выпустили для гостей саммита.

Автором проекта выступил дизайнер, фотограф и художник Илья Грабовенко, текст написала известный приморский краевед Нелли Мизь, помогала им художник Мария Бондарь.

На карте отмечены, к примеру, железнодорожный вокзал, кинотеатр "Океан", "Миллионка", музей им. В.К. Арсеньева, Центральная площадь, ГУМ, кампус ДВФУ, крепость "Владивосток" и даже сквер Суханова.

Строящиеся объекты, такие как Театр оперы и балета или отели "Хайятт" на карте отмечены звездочками.

Описание объектов и сопроводительный текст даны на двух языках — русском и английском.

Заканчивается сопроводительный текст оптимистичным посылом "У Владивостока большое будущее!" Глядя на симпатичный рисунок и впечатляющие фотографии с этим сложно не согласиться.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки

Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде