Третий молодежный фестиваль ArtDance прошел на Спортивной Набережной Владивостока

Мероприятие было приурочено к программе недели саммита АТЭС (ФОТО).

1346541725_img_0100.jpg

Мероприятие приурочено к программе недели саммита АТЭС. 

Помимо диджеев, музыкантов и танцоров из России, Японии, Южной Кореи, США и Австралии, один из организаторов фестиваля Михаил Гребенщиков привез с собой представителей Чили, Тайланда и Тайваня. Многие зарубежные артисты приехали впервые не только во Владивосток, но и в Россию.

Гости смогли услышать house, techno, trance, progessive, jungle, r`n`b, drum&bass, hip-hop/rap, а также танцевальный поединок. Мероприятие по традиции открыл глава Владивостока Игорь Пушкарев.

"Это уже третий по счету фестиваль, и мы не остановимся на этом. Подобные мероприятия будут продолжать проводить во Владивостоке. Я очень рад видеть всех гостей фестиваля, мы встречаем их по-дружественному, создаем позитивную обстановку и будем болеть за всех", - сказал Игорь Пушкарев, открывая мероприятие.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста