На саммите АТЭС открылась фотовыставка под открытым небом

Выставка фотографий стран саммита АТЭС развернута на Русском острове. (ФОТО)

1346816151_img_0105.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Фотографии, в которых отражены особенности каждой из стран, собираются показать лидерам государств.

Вдоль ландшафтно-парковой зоны кампуса ДВФУ на Русском острове развернута выставка фотографий. Там же флористы посадили клумбу с эмблемой саммита АТЭС.

Российские фотографы представили в своих работах различные особенности стран-участниц саммита АТЭС. Черно-белые и цветные фотографии стараются передать уникальный и неповторимый колорит Сингапура, Таиланда, США, Филиппин. При этом, в работах нет того, что обычно можно увидеть на открытках, - небоскребов или туристических маршрутов. Основное внимание фотографы уделили небольшим улицам, подворотням, пустынным пляжам.

Как сообщает корреспондент ИА Приморье24, в дни саммита ландшафтная зона и набережная ДВФУ открыты для посещения гостей и участников саммита АТЭС.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин