Альбом "Мумий Тролля" Vladivostok зазвучал с английским акцентом

Группа отправляется в британский тур, чтобы донести до Туманного Альбиона альбом Vladivostok.

1346810927_mt.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Группа отправляется в британский тур, чтобы донести до Туманного Альбиона альбом Vlapostok.

3 сентября англоязычный альбом группы Мумий Тролль Vlapostok вышел в Англии. В поддержку альбома будет также выпущен сингл Hey Tovarish! Релиз альбома уже состоялся в Америке, России и Германии, теперь настала очередь Англии.

Релиз в Англии – это особенно трепетный момент, ведь именно там была записана самая первая пластинка Мумий Тролля – Морская в 1996 году.

Илья Лагутенко: «Я посещал тогда все клубы, все концерты, интересные – не интересные, мне хотелось впитать эту информацию. Всегда думал, что коли я здесь оказался, то должен по максимуму как-то всем этим воспользоваться, и поэтому всегда интересовался и прессой, и что происходит, и определённые уже знакомства были среди музыкантов, как-то так мне советовали: это хорошо, это интересно, это не интересно».

Выход альбома Vlapostok  в Англии будет поддержан английским туром. Первые концерты состоятся в Лондоне и Манчестере 7 и 8 сентября, но билеты на них давным-давно проданы. Однако не торопитесь расстраиваться – продолжение английского тура случится в ноябре. Также в ноябре Мумий Тролль прокатится по основным городам Германии и посетит Швейцарию.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
b196d695-9767-49b4-8945-fff1130778ae.jpeg

ВТБ передал медицинское оборудование клинической больнице во Владивостоке

За 22 года помощь по программе «Мир без слез» получили 218 больниц в 80 регионах России

thumb_544268_news_xxxl.jpg

В Приморье установили пожарный резервуар с нарушениями за 4 млн рублей

Подрядная организация получила оплату за невыполненные работы