Предприниматели Приморья и Вьетнама проведут переговоры на этой неделе

Российско-Вьетнамский бизнес форум пройдет во Владивостоке на этой неделе.

1346727206_vietnam4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Российско-Вьетнамский бизнес-форум пройдет во Владивостоке 7 сентября. Форум организован Генеральным консульством Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке совместно с администрацией Приморского края и Морским государственным университетом имени Г.И. Невельского.

Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и туризма Приморского края, в работе форума примет участие большая делегация высокопоставленных лиц Социалистической Республики Вьетнам -  Президент Чыонг Тан Шанга, Министр иностранных дел, Министр промышленности и торговли, Заведующий канцелярией Президента и многие другие.  Основная цель форума – установление прямых контактов между вьетнамскими и приморскими бизнесменами в сфере промышленности, строительства, транспорта, судостроения, телекоммуникаций, торговли, финансов, науки и образования.

Форум будет проходить в формате двусторонних переговоров предпринимателей. В настоящий момент заявки на участие подали 65 крупных вьетнамских компаний и 176 приморских предприятий и организаций.

Другие материалы рубрики "Общество"
e21554878482b99613a92bc0ff153e3ca31feb3c.png

Употребление воды натощак стимулирует пищеварение

А последующий завтрак будет полноценно переварен

4b9d811683b00d75f0db006bbb06cda3beff40f8.png

Во Владивостоке загорелся неработающий торговый павильон

Причиной стала подростковая шалость.

1e004bba060018bc32d077375c2b9234d682feb2.jpeg

Вандалы осквернили могилу в Большом Камне

Злодеев разыскивает полиция