Предприниматели Приморья и Вьетнама проведут переговоры на этой неделе

Российско-Вьетнамский бизнес форум пройдет во Владивостоке на этой неделе.

1346727206_vietnam4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Российско-Вьетнамский бизнес-форум пройдет во Владивостоке 7 сентября. Форум организован Генеральным консульством Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке совместно с администрацией Приморского края и Морским государственным университетом имени Г.И. Невельского.

Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и туризма Приморского края, в работе форума примет участие большая делегация высокопоставленных лиц Социалистической Республики Вьетнам -  Президент Чыонг Тан Шанга, Министр иностранных дел, Министр промышленности и торговли, Заведующий канцелярией Президента и многие другие.  Основная цель форума – установление прямых контактов между вьетнамскими и приморскими бизнесменами в сфере промышленности, строительства, транспорта, судостроения, телекоммуникаций, торговли, финансов, науки и образования.

Форум будет проходить в формате двусторонних переговоров предпринимателей. В настоящий момент заявки на участие подали 65 крупных вьетнамских компаний и 176 приморских предприятий и организаций.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня