Участников чемпионата мира по аквабайку во Владивостоке оденут в спецформу

Местом проведения соревнований станет морская акватория Владивостока. Старт и финиш заездов будет осуществляться на одном из пляжей бухты Лазурной.

1346717288_aquabike_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Организаторами чемпионата мира по аквабайкам принято решение одеть всех участников турнира в спецформу.

Официальную форму чемпионата наденут гонщики, члены их команд, судейский и обслуживающий корпус. Приобрести фирменные футболки и бейсболки чемпионата в качестве сувенира смогут и все желающие.

Напомним, что с 10 по 15 сентября во Владивостоке будет проходить чемпионат мира по ралли-рейду на аквабайках. Местом проведения соревнований станет морская акватория Владивостока. Старт и финиш заездов будет осуществляться на одном из пляжей бухты Лазурной.

О времени проведения соревнований будет сообщено дополнительно.

Другие материалы рубрики "Общество"

Вакансии АЗС в Приморье: как искать предложения по городу и адресу

Как перейти к конкретному предложению

Разбор популярных мифов о пластической хирургии

Развитие игроков и конкуренция на сервере