Вниманию водителей! Изменена схема движения на "Заре"

Согласно новой схеме запрещёны повороты налево при движении с ул. Чапаева и ул. Лесной, а также запрещён левый поворот на ул.Чапаева и разворот при движении по проспекту 100-летия Владивостока.

1346647748_zarya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В целях обеспечения безопасности участников дорожного движения, увеличения пропускной способности участка дороги на пересечении проспекта 100-летия Владивостока, ул. Чапаева и ул.Лесной, а также для повышения интенсивности движения принято решение о частичном изменении схемы движения автотранспорта на данном участке улично-дорожной сети.

Согласно новой схеме запрещёны повороты налево при движении с ул. Чапаева и ул. Лесной, а также запрещён левый поворот на ул.Чапаева и разворот при движении по проспекту 100-летия Владивостока.

Изменения коснулись и движения общественного транспорта. Как сообщили в управлении транспорта администрации города Владивостока, общественный транспорт (маршруты №№ 2 «Луговая - Чкалова», 41ч «Семеновская - Чкалова», 41э «Луговая - Чкалова», 59 «Маяк – ф-ка «Заря», 64э «б. Тихая – ф-ка «Заря») осуществляет разворот в районе остановки общественного транспорта «Академическая» (проспект 100-летия Владивостока, 159а).

Администрация Владивостока просит автолюбителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Другие материалы рубрики "Общество"
cc3af95303d868d496b5024b525d02067c726ddf.jpeg

Гороскоп на 12 сентября

Сегодня – время собирать камни, решительно завершая ранее начатые проекты и извлекая из них выгоду

Pamyatnik-tankovoy-kolonne-_Primorskiy-komsomolets_.jpg

Автопробег, посвященный Дню танкиста, пройдет во Владивостоке

14 сентября в 10:00 колонна машин стартует от стелы «Город воинской славы» на центральной площади Владивостока

3.jpg

Вакцинация против гриппа стартовала в Приморье

Объем первой поставки вакцины составил 25% от общей потребности