Борис Гребенщиков и его "Аквариум" дают концерт во Владивостоке

Программа "4000 лет", с которой приезжает группа, включает в себя как песни с новых альбомов, так и проверенные временем хиты.

1346460957_aquarium-2012_4.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Программа "4000 лет", с которой приезжает группа, включает в себя как песни с новых альбомов, так и проверенные временем хиты.

Нынешний "Аквариум" – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня.Постоянно меняясь, и при этом оставаясь самим собой, Борис Гребенщиков создал уникальное явление культуры, существующее вне времени и пространства.В России трудно найти человека, который не слышал бы о группе "Аквариум", не знал бы ее знаменитого лидера – Бориса Гребенщикова, и не мог бы напеть хотя бы одну его песню. И даже не верится, что в 2012 году легендарной группе исполняется уже 40 лет, или «4.000 лет», как гласит название «юбилейного» концерта.

Концерт во Владивостоке состоится 24 октября, в Fesco-Hall. Цены билетов уточняются.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5ivlq20egdz2nmr28bbt1hsktlfmnfto.jpg

Студенческие семьи Приморья будут получать 15 тысяч рублей на ребенка без учета дохода

Ключевым изменением стала отмена критериев нуждаемости

122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: траты по картам жителя в прошлом году выросли на 40%

Всего с момента запуска программы банк выдал более 900 тыс. карт жителя в 12 регионах России