Круизный лайнер с гостями саммита АТЭС прибывает во Владивосток в субботу

В прошлый раз на "Легенде" во Владивосток прибыли туристы, на этот раз - гости саммита АТЭС.

1346377721_legend2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 1 сентября, во Владивосток вновь прибывает трансокеанский пассажирский теплоход «Legend of Seas» («Легенда морей»).

Он ошвартуется у причала морского вокзала в семь часов утра. Это – уже седьмой в нынешнем году визит к нам одного из мировых морских суперлайнеров.

Напомним,что «Legend of Seas» с туристами на борту уже заходил в столицу Приморья чуть меньше двух месяцев назад, 8 июня. Но на этот раз рейс «Легенды» можно назвать уникальным. На борту лайнера – участники и гости саммита АТЭС, которые будут работать на мероприятиях международного форума, знакомиться с нашим городом, а проживать – в каютах «Legend of Seas».

У причала морского вокзала Владивостока «Legend of Seas» будет находиться целых десять дней. Покинет наш город этот суперлайнер во вторник, 11 сентября, в полдень.

Буквально во второй половине сентября во Владивосток – уже с туристами на борту снова вернется «Legend of Seas», а в начале октября ожидается новый визит океанского гиганта «Diamond Princess».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7e10fa78b323e08b76328a027d5e18f05324e38d.jpeg

Как помыть окна без разводов: проверенные народные способы

Несколько вариантов, которые отмоют окна до блеска

ea53f3b12d47ff641abb4acca225615ec6e2e960.jpeg

Яйца, консервы, кальмар: 1,3 тонны продуктов сожгли в Приморье

Товар изъяли в магазинах популярной торговой сети

18103d29cdc64508edba6972b6fd50be5c5a692e.png

Человек не должен разговаривать дольше 20 часов в неделю

Для профилактики нарушений голоса важно избегать крика и громкого пения