В центре Владивостока "заминировали" лавку

Бдительные граждане обнаружили на лавочке напротив "Зеленых кирпичиков" два бесхозных пакета - черный и розовый. На место незамедлительно прибыла полиция.

1346302598_bomba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полиция Владивостока, находящаяся в преддверии саммита АТЭС в режиме повышенной готовности, реагирует на малейшую возможность угрозы.

В этом могли убедиться жители Владивостока, несколько минут назад оказавшиеся в центре города, в районе торгового комплекса "Зеленые кирпичики". Вокруг лавки, на которой нашлись два бесхозных пакета, выставлено полицейское оцепление. 

Как сообщает корреспондент агентства, по доброжелательному настроению сотрудников полиции очевидно, что "угрозу" всерьез они не воспринимают, однако садиться на лавочку до прибытия специалистов прохожим не дают.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова