Библиотека на Котельникова открылась после ремонта и модернизации

В первый же день открытия новой библиотеки для прибывших выступил городской богатырь Иван Савкин, а для школьников провели урок написания картин в азиатском стиле. 

1454485983_img_8522-resized-960.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня по адресу Котельникова, 20 открылась после капитального ремонта муниципальная библиотека. Отныне объект будет выполнять не только свои прямые обязательства, но и функции центра общения с выставочным залом картин. 

В небольшом помещении разместилось несколько тысяч книг для самых разных возрастов. Однако это не одна из главных функций библиотеки. Для местных жителей здесь будут проводиться тематические занятия, приглашать интересных людей, устраивать мастер-классы. В первый же день для прибывших выступил городской богатырь Иван Савкин, а для школьников провели урок написания картин в азиатском стиле. 

Фото - Александр Васильев, Приморье24. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5402271717189089732-1.jpg

НЗМУ поддержал масштабный спортивный фестиваль для школьников Врангеля и Находки

Находкинский завод минеральных удобрений системно поддерживает развитие спорта во Врангеле

122A9298.jpg

Иван Штыль и «Восточный Порт» провели зарядку во Врангеле

Во время Восточного экономического форума АО «Восточный Порт» и прославленный спортсмен Иван Штыль договорились о визите спортсмена во Врангель и посещении нового спорткомплекса

Команда 3.jpg

В Приморье провели командообразование для железнодорожников, портовиков и вагоностроителей

Сотрудники железнодорожного, портового и вагоностроительного объединения собрались на приморской земле для обмена опытом