Автобусы по мосту на Чуркин пойдут до конца сентября - Игорь Пушкарёв

В ходе "прямой линии" глава владивостокской администрации назвал ориентировочные сроки, до исхода которых по переходу через Золотой Рог будет пущен общественный транспорт.

1346226664_img_8108.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По словам Игоря Пушкарёва, автобусы по запущенному недавно мосту на мыс Чуркин пойдут до конца второй декады сентября.

Отвечая на вопрос слушателя радио "Лемма", глава пояснил, что даже изменить действующий маршрут, не говоря о том, чтобы запустить новый, - задача не из легких:

- Автобусы, конечно, пойдут по мосту. Но сделать это не так просто, необходимо согласовать маршруты с ГАИ, провести конкурсы. Думаю, что в двадцатых числах сентября общественный транспорт по Чуркинскому мосту уже поедет. 

Глава также коснулся и темы пешеходных дорожек на мосту:

- Думаю, что для пешеходов мост тоже будет открыт. Все, кто гулял по мостам в те выходные, помнят, что пешеходные дорожки там нестандартные, то есть детская коляска, к примеру, уже не пройдет, но, надеюсь, с полицией мы это уладим. Однозначно могу сказать, что никаких проходов под мостом не будет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями