Проблемы госмедицины в Приморье

Проблемы государственной медицины не возникли "вчера из ниоткуда" с передачей ее от муниципалитетов регионам - корни уходят куда глубже. ИА Приморье24 публикует цикл статей, посвященных этому вопросу.

1343727257_bolnica-ad.jpg

07-08-12, 15:47

В Приморье медики вынуждены получать свои деньги через прокуратуру

Работникам арсеньевской горбольницы не выплачивали 150 тысяч рублей.

07-08-12, 14:19

Большинство приморцев уверено: краевая медицина в упадке - ОПРОС

Население Приморья открыто не доверяет "бесплатной" медицине, ставя ей диагноз, близкий к летальному.

07-08-12, 12:37

Медицинский конфликт в Уссурийске дошел до прокуратуры Приморья

Устав от психологического давления и угроз со стороны главврача, уссурийские медики пишут жалобы в краевую прокуратуру.

30-07-12, 17:34

"Кадровая болезнь" уничтожает приморскую медицину

О "кадровой болезни" и о том, почему государство не любит частную медицину, корр. ИА Приморье24 рассказал генеральный директор медицинской клиники "Возрождение XXI" Виктор Ширковец.

30-07-12, 16:30

Врача-травматолога в Приморье выгнали на улицу без работы и оплаты

Сертифицированного специалиста с многолетним стажем в Уссурийске буквально выкинули на улицу, не заплатив. Примечательно, что за время работы он вел прием пациентов и даже проводил операции 

30-07-12, 15:46

Медицину Уссурийска старательно загоняют в гроб

За последнее время в здравоохранении Уссурийска произошли кардинальные изменения. Пока новый главврач стирает все достижения прежнего, а редчайшие специалисты уходят в мебельные салоны торговать диванами, страдают, как всегда, рядовые горожане.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет