Движение по мосту на Русский возобновлено

В данный момент тайфун "Болавен" покинул юг Приморского края и направился на северо-восток Хабаровского края.

1341989291_dsc_6590.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Движение по вантовому мосту на остров Русский, приостановленное в ночь на 29 августа из-за тайфуна "Болавен", возобновили в 16:00. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Приморского края.

Как уже сообщало ИА Приморье24, ограничение по движению моста было связано с опасениями за водителей, а не за саму конструкцию. Ход транспорта по другому мосту - через бухту Золотой Рог - происходило уже в 6:00. 

В данный момент тайфун "Болавен" покинул юг Приморского края и направился на северо-восток Хабаровского края.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей