Пятница и суббота порадуют Приморье солнечной погодой

Воскресенье уже не сможет порадовать горожан солнцем – синоптики обещают пасмурную погоду. 

1346217514_img_0073.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье к Приморью подойдет атмосферный фронт. Из-за этого ожидается недельный температурный фон упадет, как ожидается, на 5 градусов, а по краю пройдут умеренные дожди.

Четверг и пятница порадуют владивостокцев ясной и солнечной погодой. Дождей не будет, сохранится легкий ветер. Температура от 22 до 26 градусов тепла.

В субботу ожидается все такая же ясная и солнечная погода, но небольшое, на 2-3 градуса, понижение температуры. Днем до 21-23 градусов тепла.

Воскресенье уже не сможет порадовать горожан солнцем – синоптики обещают пасмурную погоду. Днем мелкая морось, к вечеру возможен дождь. Температура воздуха понизится – 20 -22 градуса.

В течение следующей недели температура понизится еще в среднем на пять градусов.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями