Приморское отделение Почты России готово к саммиту АТЭС

Вся выпущенная продукция будет продаваться в свободном доступе для гостей саммита АТЭС и жителей города.

1346213983_pochtamt.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К саммиту АТЭС разработаны специальные конверты, марка и виньетки с видами Владивостока и Приморского края, а также художественные наборы.

Художественная марка и специальный праздничный штемпель в честь проведения саммита АТЭС во Владивостоке выпущены ИТЦ «Марка» по инициативе ФГУП «Почта России». Тираж марки – 50 000 экземпляров. Также выпущены виньетки с видами Приморского края, почтовые карточки с литерой «В» и художественные наборы. Стоимость марки 13 рублей.

Также Почта России подготовила специально к празднику маркированные конверты с видами достопримечательностей Владивостока: мост на остров Русский, мост через бухту Золотой Рог, Дальневосточный федеральный университет, памятник «Борцам за власть Советов на Дальнем Востоке 1917-1922». Тираж каждого конверта - 500 000 экземпляров.

Вся продукция будет продаваться в свободном доступе для гостей саммита АТЭС и жителей города.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: траты по картам жителя в прошлом году выросли на 40%

Всего с момента запуска программы банк выдал более 900 тыс. карт жителя в 12 регионах России

5276213396263080760.jpg

На пляже Ахлестышева построят сервисный павильон для велосипедистов

Принять участие в торгах предприниматели могут до 11 марта