Анонс газеты "Владивосток" на среду, 29 августа

В очередной "толстушке" опубликован ряд интересных многим горожанам и гостям города обзорных материалов к саммиту АТЭС.

1346211347_smi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 29 августа, в номере газеты "Владивосток" опубликованы материалы-обзоры культурных мероприятий и ограничений к саммиту АТЭС. 

Так, в материале "Саммит АТЭС: пройдем, проедем, проплывем" развенчиваются слухи о том, что город якобы будет перекрыт на время делового форума. Подробнее о незначительных ограничениях, которые касаются преимущественно полуострова Саперного, а не всего Владивостока, читайте в свежем выпуске газеты.

В статье "Саммит под Моцарта и Моисеева" культурный обозреватель "Владивостока" Любовь Берчанская подробно останавливается на каждом из мероприятий культпрограммы саммитовской недели. Воспоминания Игоря Бутмана и других звездных гостей Владивостока читайте в сегодняшнем выпуске "Владивостока" - "толстушке".

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0300.jpg

Восточный Порт и предприятия Находки провели совместный субботник во Врангеле

Подготовить одно из излюбленных мест микрорайона к летнему сезону вышли почти 60 сотрудников предприятий

WhatsApp Image 2025-05-16 at 14.39.26.jpg

Vladivostok Boat Show 2025: главное событие для любителей водной техники и морских приключений

В рамках выставки состоится первая регата на спортивных парусных яхтах отечественного производства класса MX700