Анонс газеты "Владивосток" на среду, 29 августа

В очередной "толстушке" опубликован ряд интересных многим горожанам и гостям города обзорных материалов к саммиту АТЭС.

1346211347_smi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 29 августа, в номере газеты "Владивосток" опубликованы материалы-обзоры культурных мероприятий и ограничений к саммиту АТЭС. 

Так, в материале "Саммит АТЭС: пройдем, проедем, проплывем" развенчиваются слухи о том, что город якобы будет перекрыт на время делового форума. Подробнее о незначительных ограничениях, которые касаются преимущественно полуострова Саперного, а не всего Владивостока, читайте в свежем выпуске газеты.

В статье "Саммит под Моцарта и Моисеева" культурный обозреватель "Владивостока" Любовь Берчанская подробно останавливается на каждом из мероприятий культпрограммы саммитовской недели. Воспоминания Игоря Бутмана и других звездных гостей Владивостока читайте в сегодняшнем выпуске "Владивостока" - "толстушке".

Другие материалы рубрики "В Приморье"
DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций

WhatsApp Image 2025-07-04 at 09.27.48 (1).jpeg

Детский триатлон на острове Русский: спорт, праздник и будущее поколение чемпионов

На старты выйдут дети от 6 до 15 лет, разделенные на возрастные категории