Сегодня ночью ветер во Владивостоке усилится до ураганного

На погоду в Приморье в ближайшие дни будет оказывать сильное влияние тайфун "Болавен". Повторяемость такой силы ветра отмечается в крае один раз в 10 - 15 лет.

1346132734_63327593_33.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ГИБДД и синоптики советуют горожанам быть максимально осторожными в ближайшие два дня.

Из-за влияния тайфуна на большей части края пройдут сильные дожди, усилится ветер, на южном побережье он будет достигать 30-35 м\с, передает Приморье24. Повторяемость такой силы ветра отмечается в Приморье один раз в 10 - 15 лет.

Сегодня, 28 августа, во Владивостоке пасмурно, временами крупная морось. К вечеру морось перейдет в дождь, усилится ветер. Ночью интенсивность дождя увеличится, скорость ветра возрастет до урагана. Завтра в первой половине дня сохранится дождливая и ветреная погода. Во второй половине дня дождь прекратится, ветер ослабеет.

До конца рабочей недели во Владивостоке установится теплая и солнечная погода.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов