Конкурс сценаристов рекламы подходит к финалу во Владивостоке

Подать заявку с конкурсным вариантом сценария еще не поздно - ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу.

1346136763_rubli.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Всего три дня осталось до окончания конкурса на лучший сценарий BTL-акции для крупного приморского производителя. Напомним, что организатором конкурса выступает приморский портал о рекламе PrimMarketing.ru.

Прием сценариев завершится в эту пятницу, 31 августа, в 23:59. Сценарист, приславший самый оригинальный, но при этом реализуемый на практике вариант, получит от партнера конкурса 20 тысяч рублей и увидит свою идею воплощенной в жизнь. Для этого необходимо:

Скачать и изучить бриф;Придумать оригинальную идею BTL-акции с учетом указанных требований;Прислать свою работу на e-mail: konkurs@primmarketing.ru (с указанием контактов и ФИО).

Участие в конкурсе PrimMarketing.ru дает маркетологам и креативщикам возможность не только заработать деньги, но и испытать себя в условиях, максимально приближенных к «боевым»!

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий