Сегодня радио "Лемма" награждает победителя фотоконкурса

Жюри, в которое вошли сотрудники "Лемма" и известный во Владивостоке фотограф Вита, приступило к работе 20 августа. В течение нескольких дней оно определяло победителей и обладателей поощрительных призов. И вот сегодня их имена узнает весь Владивосток.

1346037666_img_0679.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня радио "Лемма" подводит итоги фотоконкурса "Здесь был я". Имя победителя назовут сегодня в 17 часов в прямом эфире.Напомним, радиостанция совместно с сетью магазинов "Домотехника" проводили конкурс "Здесь был я", приуроченный к знаменательному событию – открытию моста через бухту Золотой Рог. Оно состоялось 11 августа в 11 утра. В субботу и воскресенье, 11 и 12 августа, по мосту смогли прогуляться все желающие. Несколько десятков тысяч человек воспользовались уникальной возможностью пройтись по мосту пешком. Впоследствии самые активные приняли участие в фотоконкурсе. За несколько дней в адрес редакции поступило больше 250 писем с фотографиями. С помощью этих фото мы создали единую городскую фотогалерею впечатлений об открытии моста (ее можно посмотреть на нашем сайте, а также на сайте "Домотехники"). Эти фотографии помогут нам, а может быть, и будущим поколениям, составить картину этого исторического дня, сложенную из впечатлений, эмоций и улыбок таких разных и многочисленных жителей нашего города.Жюри, в которое вошли сотрудники "Лемма" и известный во Владивостоке фотограф Вита, приступило к работе 20 августа. В течение нескольких дней оно определяло победителей и обладателей поощрительных призов. И вот сегодня их имена узнает весь Владивосток. Лучшие из снимков попадут в сентябрьский номер журнала "Chief Time", а их авторы получат подарки от "Домотехники". Победителю фотоконкурса "Здесь был я" достанется видеокамера "Canon"!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: траты по картам жителя в прошлом году выросли на 40%

Всего с момента запуска программы банк выдал более 900 тыс. карт жителя в 12 регионах России

5276213396263080760.jpg

На пляже Ахлестышева построят сервисный павильон для велосипедистов

Принять участие в торгах предприниматели могут до 11 марта