В центре Владивостока изменилась схема движения автобусов

Автобусы будут останавливаться здесь на короткий промежуток времени, необходимый для высадки-посадки пассажиров. Для высадки и посадки будут использоваться первая и вторая платформы.

1345798976_0_1b529_c1d3627_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В целях обеспечения безопасности гостей и жителей города на период подготовки и проведения саммита АТЭС 2012 на привокзальной площади Железнодорожного вокзала будут выставлены леерные ограждения.   

Как сообщили Приморье24 в городском управлении транспорта, в связи с этим до 11 сентября изменится схема движения общественного транспорта. Автобусы, идущие по улице Алеутской со стороны центра города, будут после остановки у здания "Приморгражданпроекта" поворачивать направо на улицу Первую Морскую и двигаться далее по улице Бестужева с разворотом на улицу Верхнепортовую до остановки "Железнодорожный вокзал". Также в этот период на Железнодорожном вокзале будет сокращен режим ожидания всего общественного транспорта. Автобусы будут останавливаться здесь на короткий промежуток времени, необходимый для высадки-посадки пассажиров. Для высадки и посадки будут использоваться первая и вторая платформы.

Помимо этого, в период с 31 августа по 11 сентября 2012г. будет ограничена стоянка всех автотранспортных средств на привокзальной площади и прилегающих к ней улицах.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A8301 (1).jpg

Как инженеры «Восточного Порта» двигают прогресс

Активное внедрение инноваций помогает снизить возможные риски, экономит ресурсы и обеспечивает устойчивое развитие предприятия

ВТБ_телефон_карта.jpg

ВТБ: траты по картам жителя в прошлом году выросли на 40%

Всего с момента запуска программы банк выдал более 900 тыс. карт жителя в 12 регионах России

5276213396263080760.jpg

На пляже Ахлестышева построят сервисный павильон для велосипедистов

Принять участие в торгах предприниматели могут до 11 марта