Владимир Миклушевский поздравляет шахтеров Приморья с профессиональным праздником

В этом году День шахтера отмечается в 65-ый раз.

1345938110_partez.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Публикуем поздравление губернатора Приморского края Владимира Миклушевского и присоединяемся к его словам:

"Уважаемые работники угольной отрасли Приморского края! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этом году День шахтера, праздник людей отважного и благородного труда, отмечается в нашей стране в 65 раз!

Шахтер, горняк - одна из самых трудных, но в тоже время нужных профессий. От вашего труда  зависят развитие экономики региона, укрепление социальной сферы, повышение комфорта жизни приморцев.

Предприятия угледобывающей компании в крае не просто экономически эффективны, они поддерживают социально ответственный статус,  дорожат им.  Труд шахтеров  вызывает искреннее уважение и гордость.

От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!"

Другие материалы рубрики "Общество"
Фемида.jpg

Во Владивостоке суд обязал ТЦ выплатить компенсацию за травму ребенка

В момент падения ребенка не было предупреждающих знаков о ремонте

92f99615e522b6d5b83c42b262566500003b0380.jpeg

21 подпорную стену реконструировали во Владивостоке с начала года

Строительные работы были проведены в разных районах города

266478ea2519913c109d4b4355f6d0f799cfb389.jpeg

Тихоокеанскую школу построят на острове Русский

Проект реализуют в составе ИНТЦ «Русский»