Президентские люксы на Русском полностью готовы к приему глав государств АТЭС

Кампус ДВФУ закрывают для посещений, чтобы завершить подготовку к саммиту. (ФОТО)

1345819522_img_0258.jpg

Владивосток, ИА Приомрье24. С 25 августа в бухте Аякс, где расположен кампус ДВФУ, будет завершаться подготовка общежитий и конференц-центров к проведению саммита. Для этого доступ в кампус будет ограничен до начала саммита.

На острове Русском, где будет проходить саммит АТЭС подготовлено 30 президентских номеров. Площадь каждого номера 150 кв. метров. В каждом корпусе их шесть, и все они уже хоть сегодня могут принять высоких гостей, причем на самом высоком уровне.

В каждом номере по 2 спальни. Предполагается, что главы государств посетят наш город вместе с супругами. Одна из спален женская с гардеробом. Есть полностью отделанные ванные комнаты с душевой кабиной, биде, раковиной, унитазом. В гостиной и рабочем кабинете – стильная белая мебель, мягкие пастельные тона интерьера, выход на небольшую уютную террасу с живописным видом на море. Также в номерах имеется отдельная кухня с холодильником, газовой плитой.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов