Выходные во Владивостоке: чем занять себя

Чем порадует город своих жителей за неделю до саммита? Прибытие "Принцессы утренней зари", всероссийские соревнования "Кубок залива Петра Великого -2012", "Владивосток гостеприимный" и многое другое.

1345792505_vyhodnye-vo-vladivostoke.jpg

Владивосток, Приморье24. Чем порадует город своих жителей за неделю до саммита? Прибытие "Принцессы утренней зари", всероссийские соревнования "Кубок залива Петра Великого -2012", "Владивосток гостеприимный" и многое другое.

Завтра, в субботу, 25 августа, в 5.30 утра прибывает трансокеанский пассажирский теплоход "Dawn Princess". Это будет уже шестой визит за этот год к нам одного из мировых суперлайнеров. На его десяти палубах – свыше 1 700 пассажиров из разных стран мира, большую часть которых – около 1 300 составляют граждане Австралии. Всех их ждет во Владивостоке насыщенная экскурсионная программа. Покинет наш город этот суперлайнер в этот же субботний день, 25 августа, в 19 часов.

В 11 часов состоится первая гонка Всероссийских парусных соревнований "Кубок залива Петра Великого 2012". Чемпионата России в классе яхт "Конрад 25Р".

На площади Луговая состоится праздник, посвященный премьере фильма "Паранорман", которая пройдет в кинотеатре "Владивосток". Начало в 11.30.

В библиотеке № 20 по адресу проспект 100 лет Владивостоку 128а состоится акция "Книжкина больница", в рамках которой все желающие смогут привести в порядок библиотечную книгу. Подобные акции проходят по два раза в месяц во время летних каникул. За это время ребята, которым небезразлична судьба библиотечного фонда, помогли привести в порядок более 80 книг! Начало акции в 12 часов дня.

На Спортивной набережной развернется в очередной раз "Город мастеров", где умельцы со всего края будут показывать свои работы. А в 17 часов там же пройдет представление Хэйлунцзянской цирковой труппы. Выступление обещает быть ярким и захватывающим, на это действительно стоит посмотреть.

Специально для любителей экстрима в 18 часов на водной станции ТОФ будет проходить Международный турнир по силовому экстриму Strongman Champions League.

26 августа, в воскресенье, помимо "Города мастеров", на Спортивной набережной будет крайне интересное выступление ди-джеев, которые представят танцевальную музыку в стиле "джаз" и "фанк". Также запланированы совместные выступления ди-джеев с исполнителями джазовых песен и музыкантами - саксофонистом и барабанщиком, играющим на бонгах. Выступление начнется в 17 часов.

Синоптики предрекают нам хорошую погоду на нерабочие дни, так что удачных и ярких выходных, Владивосток!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_539570_news_xxxl.jpeg

«Бардак в «элитке»: председатель ТСН во Владивостоке устроила личную войну вместо уборки

В ЖК скопился строительный мусор, а общие зоны заполонили самокаты и старая мебель

5192976135493914988.jpg

НЗМУ поделился опытом: предприятия Находки переняли практику по охране труда

«Герои в касках» — это корпоративная традиция НЗМУ

-5208581856214250993_120.jpg

ВТБ запускает дебетовые карты к 9 Мая в уникальном дизайне

Карту в новом лимитированном дизайне можно оформить на сайте и в офисах банка