Во Владивостоке вандалы изуродовали пешеходные переходы - полиция ищет свидетелей

Информацию о вандалах-хулиганах, ломающих скамейки, разбивающих фонари и расписывающих "черными" граффити стены может передать по телефонам - 265-52-13, 265-53-41 либо записать на автоответчик телефон доверия полиции - 265-52-99.

1345785466_img_0927.jpg

Владивосток, Приморье 24. Задержать с поличным хулиганов, которые уродуют отремонтированные скверы и здания, портят клумбы и ломают деревья полиции удается редко, ведь эти действия совершаются под покровом темноты и тайно. А очевидцы чаще всего не спешат обращаться в таких случаях к представителям правопорядка.

Однако, как сообщили корреспонденту Приморье24 в пресс-службе полиции города Владивостока, практика показывает, что очевидцы актов вандализма есть. Любой полицейский города всегда готов выслушать любую информацию о приметах хулиганов по телефону или при личном обращении.

"Чем раньше мы получим информацию о вандалах и "граффитчиках", тем больше шансов, что они будут найдены, привлечены к ответственности и по решению суда будут обязаны выплатить владельцу испорченного имущества компенсацию за понесенные им убытки", - заявили Приморье24 в управлении городской полиции.

По словам полицейских, камеры наружного видеонаблюдения, установленные, в том числе, и в подземных переходах возле Покровского парка и около центральной площади Владивостока, не позволили пока идентифицировать правонарушителей. Полиция города будет признательна всем, кто сможет дать более подробную информацию об этих хулиганах.

Информацию о вандалах-хулиганах, ломающих скамейки, разбивающих фонари и расписывающих "черными" граффити стены может передать по телефонам - 265-52-13, 265-53-41 либо записать на автоответчик телефон доверия полиции - 265-52-99.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_деньги_2024.jpg

Сбережения приморцев в ВТБ выросли с начала года на 10 млрд рублей

Более четверти размещенных в ВТБ накоплений приморцев приходится на инвестиционные продукты, которые демонстрируют высокую динамику

IMG_4982.jpeg

«Круговой рейс» Восточного Порта признан лучшим решением в области грузовых перевозок

В рамках этой технологии доставка контейнеров в центральную часть России составляет 10-12 суток

Строки МТС (1).jpg

«Отцы и дети» обошли «Муму» в читательских предпочтениях приморцев

Вкусы приморских читателей похожи на предпочтения дальневосточных соседей, но есть и отличия