"Луч-2000" неудачно выступил в финале Детской футбольной лиги

На групповом этапе турнира воспитанники Анатолия Михальченко проиграли все три встречи с общим счетом 0:11, и в результате вынуждены были бороться лишь за места с 5 по 8.

1345512731_football.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. "Луч-Энергия-2000" неудачно выступил в финале Открытого чемпионата Детской футбольной лиги, проходившем с 15 по 18 августа в Санкт-Петербурге. На групповом этапе турнира воспитанники Анатолия Михальченко проиграли все три встречи с общим счетом 0:11, и в результате вынуждены были бороться лишь за места с 5 по 8.

В первом стыковом матче желто-синие одолели футболистов "Коломяги" - 2:1 (в составе нашей команды отличились Купцов и Котов), а в поединке за 5-6 места "Луч-2000" потерпел сокрушительное поражение от футболистов барнаульского "Алтая" - 0:6.

Победителем Открытого чемпионата ДФЛ стала московская команда "Чертаново", которая в решающей встрече  разгромила череповецкий "Аист" - 5:0. Помимо золотых медалей победители получили право выступить в финале Международной детской лиги чемпионов "Лукойл", который пройдет с 23 по 27 октября в Турции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей