На автобусных остановках Владивостока монтируют электронные табло

На экраны будут выводиться данные о времени прибытия того или иного маршрута, о температуре воздуха и текущем времени. На этой неделе планируется запуск электронных табло в тестовом режиме.

1345510943_k909041.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Девять электронных табло установлено во Владивостоке на остановках общественного транспорта. Четыре экрана из девяти появилось в обоих направлениях на остановке 100-летия Владивостока, три – в центре и два на железнодорожном вокзале.

Благодаря информационным экранам жители и гости города смогут узнавать о времени прибытия того или иного маршрута, также табло дополнено данными о температуре воздуха и текущем времени. На этой неделе планируется запуск электронных табло в тестовом режиме.

Стоит отметить, что работа по оснащению остановок общественного транспорта электронными табло не заканчивается, сразу после завершения реконструкции остановочного комплекса на площади Семеновской здесь тоже появятся полезные для пассажиров экраны.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f94e27164576d59a79f911430e0f43976e701ef7.jpeg

Правительство обеспечивает реализацию стратегического проекта на Чукотке

Это первый в России ГОК с применением беспилотных технологий и интернета вещей при добыче медной руды.

d710dd2a7dec36deeabc89fb90270eb09aa92d75.jpeg

В воскресенье во Владивостоке перекроют движение: улицы

Движение будет ограничено до 13:15.