Ребенок погиб в Приморье, надышавшись газом

19 августа на территории заброшенной лесопилки в селе Анучино обнаружено тело 12-летнего мальчика, пропавшего накануне, без признаков насильственной смерти.  

1345445224_1315468340_3ria-186566-preview.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В  Анучинском районе проводится доследственная проверка по факту смерти ребенка.

 

19 августа 2012 года на территории заброшенной лесопилки в селе Анучино обнаружено тело 12-летнего мальчика, пропавшего накануне, без признаков насильственной смерти.

 

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю организованна доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили и изъяли пустой газовый баллон.

 

Сейчас отрабатываются версии случившегося. Из объяснений опрошенных очевидцев следует, что мальчик перед исчезновением вдыхал пары газа.

 

Согласно проведенному судебно-медицинскому исследованию смерть ребенка наступила из-за большого количества ядовитых веществ, поступивших в детский организм.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ИИИ1.jpeg

Почему до Курильских островов до сих пор так сложно добраться

Разбираемся, почему поездка на Курильские острова требует особой подготовки: логистика, сезонность, стоимость и что входит в типичный маршрут.

деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума