"Город мастеров" во Владивостоке научил гостей вязать, вышивать и делать цветы

Если вы решили посетить данное мероприятие, то стоит поторопиться: "Город мастеров" будет проходить каждые выходные с 12 до 18 часов на Спортивной набережной до сентября. (ФОТО)

1345385133_img_0002.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Проект "Город мастеров", проходящий в рамках программы "Владивосток гостеприимный" каждые выходные на Спортивной набережной, продолжает выставку народного декоративно-прикладного творчества и мастер-классы.

На "Городе мастеров" можно увидеть и приобрести мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и другие изделия владивостокских умельцев. Кроме того, каждый желающий может бесплатно пройти обучение основам изготовления представленных на ярмарке изделий.

Член творческого объединения "Макошь" Галина Тупкало рассказала, что даже в плохую погоду на выставке всегда много посетителей, а на мастер-классы выстраиваются очереди по десять-пятнадцать человек. В ее павильоне можно научиться квиллингу, изготовлению цветов из ткани, игрушек из подручных материалов и кукол-оберегов.

Если вы решили посетить данное мероприятие, то стоит поторопиться, так как "Город мастеров" будет проходить каждые выходные с 12 до 18 часов на Спортивной набережной до сентября.

Автор: Екатерина Щеглова

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9s1ogquixfbsr1w9xmwwmmivvw0jcwbt.jpg

В Приморье стартовал приём заявок на конкурс «Лучший товар и услуга»

Статус победителя является эффективным маркетинговым инструментом

sos35a13mjucesie7payv9qbb1ttb5xy.jpg

Продукты из Приморья выходят на полки федеральных сетей

Организатором мероприятия выступил Центр «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика»

8ec4hsp44ribq3p3jjjy4lix3qrnuaw9.jpg

Приморские производители продуктов питания получили почти 10 миллионов рублей на развитие

В течение месяца предприниматели проходили обучение по экономике производства, управлению качеством и правилам работы с торговыми сетями