"Город мастеров" во Владивостоке научил гостей вязать, вышивать и делать цветы
Если вы решили посетить данное мероприятие, то стоит поторопиться: "Город мастеров" будет проходить каждые выходные с 12 до 18 часов на Спортивной набережной до сентября. (ФОТО)

Владивосток, ИА Приморье24. Проект "Город мастеров", проходящий в рамках программы "Владивосток гостеприимный" каждые выходные на Спортивной набережной, продолжает выставку народного декоративно-прикладного творчества и мастер-классы.
На "Городе мастеров" можно увидеть и приобрести мягкие игрушки, текстильных кукол, подушки, вышивку, вязание, изделия из бересты, украшения из кожи и дерева, мыло и другие изделия владивостокских умельцев. Кроме того, каждый желающий может бесплатно пройти обучение основам изготовления представленных на ярмарке изделий.
Член творческого объединения "Макошь" Галина Тупкало рассказала, что даже в плохую погоду на выставке всегда много посетителей, а на мастер-классы выстраиваются очереди по десять-пятнадцать человек. В ее павильоне можно научиться квиллингу, изготовлению цветов из ткани, игрушек из подручных материалов и кукол-оберегов.
Если вы решили посетить данное мероприятие, то стоит поторопиться, так как "Город мастеров" будет проходить каждые выходные с 12 до 18 часов на Спортивной набережной до сентября.
Автор: Екатерина Щеглова