В Восточном округе завершилось российско-индийское учение "Индра-2012"

Учение "Индра" на территории Восточного военного округа проходило впервые и носило антитеррористический характер. Индийским военнослужащим на время проведения учения была передана российская бронетехника. (ФОТО)

1345156609_imgp1214.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На полигоне "Бурдуны" Восточного военного округа завершилось международное  российско-индийское учение "Индра-2012".

Как сообщила Приморье24 пресс-служба ВВО, совместная группировка российских и индийских вооруженных сил провела операцию по уничтожению незаконных вооруженных формирований.

В маневрах участвовали мотострелковые и танковые подразделения российской армии, артиллерия, боевая авиация.

Учение "Индра" на территории Восточного военного округа проходило впервые и носило антитеррористический характер. В нем были задействовано около 250 военнослужащих с российской стороны и столько же со стороны индийских вооруженных сил, около 50 единиц боевой и специальной техники. Стоит отметить, что индийским военнослужащим на время проведения учения была передана российская военная техника – боевые машины пехоты (БМП-2) и танки (Т-72).

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов