Юные приморцы победили в международном конкурсе инспекторов движения

В смене "Дороги Без Опасности" во Всероссийском детском центре "Океан" приняли участие 136 школьников из 27 субъектов Российской Федерации и трех государств СНГ (Россия, Таджикистан, Казахстан).  (ФОТО)

1345086297_img_0470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Всероссийском детском центре "Океан" подвели итоги VII Межгосударственного слета юных инспекторов движения и V Всероссийского слета-конкурса "Дороги Без опасности", которые проходили с 27 июля по 14 августа.

Как сообщили Приморье24 в пресс-службе краевой ГАИ,  в смене "Дороги Без Опасности" приняли участие 136 школьников из 27 субъектов Российской Федерации и трех государств СНГ (Россия, Таджикистан, Казахстан).

Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, устройства автомобиля и велосипеда, участвовали в конкурсах по практическому вождению - ВДЦ "Океан" единственный на Дальнем Востоке имеет собственный оборудованный автодром.

Первое место в международном слете завоевала команда Приморского края. Ребята достойно выступили, показав высокий уровень подготовки. А руководитель команды, старший лейтенант полиции инспектор по пропаганде отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Пожарскому району  Ирина Левицкая, заняла второе место в конкурсе педагогов "Открытая перемена". 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ujbqmlbr0an67vum0cgxbww11finfgdn.jpg

Более 900 многодетных семей в Приморье получили денежные выплаты вместо земельных участков

Право на получение такой меры поддержки имеют многодетные семьи, состоящие в соответствующем реестре и ожидающие предоставления участка более полугода

9wnx620m2dj3a6m2wfobe9gc4j4tgylv.jpeg

Более 2,6 тысячи приморских семей направили материнский капитал на образование детей

Направить капитал на учебу ребенка можно после достижения им трехлетнего возраста