Юные приморцы победили в международном конкурсе инспекторов движения

В смене "Дороги Без Опасности" во Всероссийском детском центре "Океан" приняли участие 136 школьников из 27 субъектов Российской Федерации и трех государств СНГ (Россия, Таджикистан, Казахстан).  (ФОТО)

1345086297_img_0470.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Всероссийском детском центре "Океан" подвели итоги VII Межгосударственного слета юных инспекторов движения и V Всероссийского слета-конкурса "Дороги Без опасности", которые проходили с 27 июля по 14 августа.

Как сообщили Приморье24 в пресс-службе краевой ГАИ,  в смене "Дороги Без Опасности" приняли участие 136 школьников из 27 субъектов Российской Федерации и трех государств СНГ (Россия, Таджикистан, Казахстан).

Ребята соревновались в знании правил дорожного движения, устройства автомобиля и велосипеда, участвовали в конкурсах по практическому вождению - ВДЦ "Океан" единственный на Дальнем Востоке имеет собственный оборудованный автодром.

Первое место в международном слете завоевала команда Приморского края. Ребята достойно выступили, показав высокий уровень подготовки. А руководитель команды, старший лейтенант полиции инспектор по пропаганде отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Пожарскому району  Ирина Левицкая, заняла второе место в конкурсе педагогов "Открытая перемена". 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
bqfrs1o0nxilycvjkll0f6d20yx98t42.jpg

В Красноармейском округе начали расчистку канала для защиты от паводков

В настоящий момент тяжелая техника занята разработкой грунта в канале

thumb_561950_news_xxxl.jpeg

Приморцам помогут бесплатно освоить новую профессию по нацпроекту «Кадры»

В настоящее время в колледжах Приморья представлено более 200 различных профессий и программ профессиональной подготовки

sawtdnk2m1noemplzt70pieqc6fka3ef.jpg

На Русском острове модернизируют инфраструктуру для автотуристов

Первые результаты владельцы туристического бизнеса обещают представить уже в начале лета