На мосту через Золотой Рог продолжается народное гуляние

Люди продолжают прибывать. Огромное количество свадебных пар, семьи, компании молодежи, все жители хотят лично побывать и сфотографироваться на мосту.(ФОТО)

1344670720_img_0667.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мост через Золотой Рог в день своего открытия стал сегодня местом настоящего народного гуляния.

Люди продолжают прибывать, сообщает корреспондент Приморье24. Огромное количество свадебных пар, семьи, компании молодежи, все жители хотят лично побывать и сфотографироваться на мосту. Ни один объект саммита АТЭС не вызвал таких бурных эмоций у жителей Владивостока, как мост через бухту Золотой Рог."Я очень долго ждала открытия моста! Два дня прогулок для пешеходов - это прекрасный подарок для всех жителей города! Здесь очень красиво! Я уже наделала множество фотографией. И собираюсь завтра тоже посетить мост с друзьями", - поделилась впечатлениями Елена Ковригина.Напомним, что мост через бухту Золотой Рог был открыт 11 августа в 11 часов. В течение двух дней любой житель города может погулять и сфотографироваться на память на мосту.

В понедельник с 6 часов мост будет открыт для транспорта.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5307545247108166400.jpg

Стажеры НЗМУ осваивают химическое производство в Кингисеппе

Все стажеры — жители Находки

Любовь Аксенова.jpg

Международный женский день в кино: представители индустрии выбрали самых ярких героинь российских сериалов

В опросе приняли участие 50 представителей киноиндустрии со всей страны

4U8A0620_resized_1.jpg

ВТБ: банковские сайты остаются основным источником новостей о вкладах у дальневосточников

Рост публикаций о выгоде вкладов на фоне повышения ключевой ставки замечают почти половина россиян