На "Змеинке" сразятся за кубок Дальнего Востока по картингу

Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока и общероссийской организации "ДОСААФ России". Информационный спонсор соревнований - радио VBC.

1344483374_karting.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящие выходные дни, 11 и 12 августа, на картодроме "Змеинка" пройдет заключительный этап кубка Дальнего Востока по картингу. Соревнования проводятся при поддержке администрации города Владивостока и общероссийской организации "ДОСААФ России"."За звание сильнейшего гонщика будут бороться порядка 100 картингистов из городов и районов Дальнего Востока", - сообщил председатель городской федерации картинга Геннадий Иванцов.

Среди участников - спортсмены в возрасте от 7 до 45 лет. Для  проведения этих  соревнований  приморской автомобильной федерацией  были  подготовлены  судейские бригады , для которых  проводились  специальные  обучающие  семинары . Главный  информационный  партнер мероприятий  - Легендарное радио "ВБСИ" приглашает всех  жителей  и гостей  нашего города  на  главную  гонку  сезона!

Напомним, что первые два этапа соревнований прошли в Хабаровске и Благовещенске. По традиции, заключительные гонки проводятся на владивостокском картодроме "Змеинка".Поболеть за любимых гонщиков и поддержать команды приглашаются все желающие.Начало заездов в 12 часов.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
dsc04738-24-scaled.jpg

Лесопитомник НЗМУ высадил в Приморье почти полмиллиона деревьев

Питомник создан совместно НЗМУ и Приморской базой авиационной, наземной охраны и защиты лесов

DSC00200.JPG

Тимбилдинг на IX Galaxy Vladivostok Marathon: собери свою команду

На сегодняшний день зарегистрировано более 3000 участников из России, Китая, Молдавии и США

деньги 1.jpg

Жительница Находки, пытаясь заработать на фондовой бирже, лишилась 4 млн рублей

Женщина познакомилась в соцсетях с мужчиной, который рассказал о заработках и пассивном доходе от инвестиций