Мэр Владивостока проедет в колонне велосипедистов по новому мосту

В велопробеге по эстакаде Де-Фри - Седанка примут участие глава Владивостока Игорь Пушкарёв и его средний сын Алексей.

1344499619_veloprobeg.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 11 августа, Владивосток станет Городом открытых мостов: в 11:00 откроют для пешеходного движения мост над бухтой Золотой Рог, а через полтора часа - низководный мост Де-Фриз - Седанка.

Как сообщало ИА Приморье24, к этой знаковой дате в городе уже планируются фотоконкурсы и флешмобы. Кроме того, велосипедисты Владивостока решили повторить свой недавний рекорд и вновь проехать колонной, но уже по эстакаде. В этом решении их поддержал мэр Игорь Пушкарёв.

"День добрый! Эта суббота у нас в городе предстоит насыщенная. Как я уже писал, в 11.00 откроем мост через бухту Золотой Рог для пеших прогулок, а в 12.30 поедем открывать низководный мост Де-Фриз – Седанка. По нему планируется велопробег. Мы с моим средним сыном Лешей тоже поедем по нему на наших велосипедах вместе со всеми. Сын загорелся идеей. Уже готовит наши велики к пробегу, качает колеса). Все, кто катается, и кого охватила велосипедизация, айда с нами!", - пригласил всех в своем блоге глава Владивостока.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
122A0225 (1).jpg

«Восточный Порт» продолжает свой «Экомарафон»

Во Всемирный день защиты окружающей среды «Экомарафон» компании не обойдется без традиционного морского субботника

5332585821271878437.jpg

Форум НКО Приморья: Сила в единстве и искренней помощи

Антон Волошко поделился впечатлениями от мероприятия социально ориентированных НКО в Артеме

Фото 4.jpg

ВТБ расширит свою банкоматную сеть в Приморье на 20%

В настоящее время в Приморье установлено 170 банкоматов