В "АиФ. Приморье" опубликована схема дорог на Русском острове

После открытия моста на Русский на острове возникли многочисленные заторы, связанные с тем, что большинство автолюбителей путешествовали по острову на машинах впервые. (СХЕМА дорог)

1344493727_map.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Несмотря на то, что главной прогулкой выходных дней заранее признан пеший маршрут через бухту Золотой Рог, многие горожане предпочтут на выходные прокатиться на остров Русский. Специально для них наши коллеги из "АиФ. Приморье" подготовили схему движения по острову. Публикуем ее для наших читателей.

Нажмите на картинку, чтобы увидеть полное изображение

Напомним, что после открытия моста на Русский на острове возникли многочисленные заторы, связанные с тем, что большинство автолюбителей путешествовали по острову на машинах впервые. В свете этих событий было бы нелишним распечатать схему и возить с собой в бардачке - лишней не будет.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
xb3osnkl4z63834267t2k2n571vj8w8v.jpg

Жителям Приморья грозит до 20 лет колонии за незаконное хранение оружия

При этом у жителей есть легальный способ избежать уголовного преследования и даже получить денежное вознаграждение

du6r807uvneika3g4an54yicywwnpyuw.jpeg

Два новых детских сада откроются во Владивостоке летом 2026 года

Капитальный ремонт детского сада на улице Постышева, 7а полностью завершён

s3yewmfdq02op88wwaky85vryovr5ja4.jpg

В Приморье выпустят книгу «Время героев: от Приморья до Донбасса» в рамках патриотического фестиваля

Инициатором создания книги, как и фестиваля имени Героя России Сергея Ефремова, выступила председатель краевого и городского советов почётных граждан Светлана Морозова