Открытый кубок по мотокроссу разыграют во Владивостоке

В соревнованиях планируют принять участие более 100 человек в 8 категориях - 65, 85, 125, 500 см3, хобби, ветераны, ATV, ATV-дети.

1344306349_motokross.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Грядущий уикенд в приморском автомотоспорте ознаменуется проведением Открытого кубка города Владивостока по мотокроссу. Уже в третий раз трасса спортивно-технического комплекса "Приморское кольцо" собирает профессионалов и любителей этого вида спорта, которые по достоинству оценили конфигурацию трека, появившегося в календаре совсем недавно, в 2011 году.

В соревнованиях планируют принять участие более 100 человек в 8 категориях - 65, 85, 125, 500 см3, хобби, ветераны, ATV, ATV-дети. Участники соревнований представляют Кавалерово, Дальнегорск, Арсеньев, Уссурийск, Находка, Ливадия, Большой Камень, Вольно-Надеждинское, Артем, Владивосток.

Зрителей на соревновании ожидает не только увлекательная спортивная атмосфера, но и настоящий заряд адреналина. Рев двигателей на стартовой прямой заставляет учащенно биться сердца поклонников мотоспорта, а вид "летающих" мотоциклов гарантированно никого не оставит равнодушным.

Для автомобилистов организованы парковки, а в перерывах между заездами можно приобрести сувениры на память и вкусно перекусить в шатрах-кафе. Начало заездов в 12 часовОрганизаторы соревнования:КОО "Приморская автомобильная федерация"Автомотоклуб "Заря"Вся информация по телефонам 2-704-905, 2-707-222

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
i22l6byv08ae63o7gaex3exv0lbmhar8.jpg

Во Владивостоке начали асфальтировать дорогу-дублёр Рудневского моста

Всего на дороге уложат два слоя асфальта, после чего установят дорожные знаки

Офис Находка.jpg

ВТБ: объем рефинансирования кредитов наличными превысил 20 млрд рублей

Средний срок рефинансирования составляет 4 года и 9 месяцев и существенно не меняется

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

ВТБ: для специалистов по кибербезопасности наступает «бриллиантовый век»

При создании продуктов на базе ИИ специалисты по информационной безопасности и IT-специалисты должны работать в одной команде