Мост через бухту Золотой Рог получает заключение о соответствии

Мост позволит разгрузить городские трассы, а также свяжет центр города с Первомайским районом с мысом Чуркин.

1341650821_1334411750_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мост через бухту Золотой Рог принимает комиссия Дальневосточного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства края, главная цель проверки – получение заключения о соответствии построенного объекта требованиям техрегламентов и проектной документации. Приемку объекта планируется завершить до конца недели.

По информации генподрядчика строительства ЗАО "ТМК", сейчас на мосту завершается установка барьерного и перильного ограждения на анкерном и русловом пролете. Устанавливается бордюрный камень. Также строители завершают работы по устройству ливневой канализации. 

Напомним, что мост через бухту Золотой Рог - это завершающий этап автомобильной магистрали аэропорт Кневичи - станция Санаторная, которая будет использоваться как гостевой маршрут делегаций стран-участниц саммита АТЭС-2012 во Владивостоке. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи