В Приморье медики вынуждены получать свои деньги через прокуратуру

Работникам арсеньевской горбольницы не выплачивали 150 тысяч рублей.

1344314812_medsestra.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Благодаря вмешательству прокурора Арсеньева пресечены нарушения прав участвующих в приоритетном нацпроекте "Здоровье" работников медучреждения на получение стимулирующих выплат.

В ходе проведенной прокуратурой Арсеньева проверки исполнения закона в сфере выполнения приоритетного нацпроекта "Здоровье" выявлена задолженность по выплатам медперсоналу ОСМП КГБУЗ "Арсеньевская городская больница".

В интересах 16 медиков городским прокурором в суд направлены иски о взыскании долга на общую сумму 148 тыс. 417 рублей. Требования прокурора удовлетворены ответчиком добровольно, имеющаяся задолженность погашена.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи